Мастрас Сонная Сказка Садко люкс.

2590,00
р.
Все матрасы из серии "Сонная сказка" выполнены из экологически чистых материалов, беспружинные, достаточно упругие для правильного распределения нагрузки на позвоночник, сохраняют свою форму, без запаха, не впитывают другие запахи, не пылят, гипоаллергенные, "дышат", но не впитывают влагу.

Отличие матраса Садко люкс от Садко стандарт, холкон повышенной плотности и чехол пошит из стеганого трикотажа.

Состав матраса: 
сторона А - 10 мм кокос 
сторона Б - 100 мм холлкон 
нетканый материал Аэрофайбер 
съемный чехол на молнии (100% хлопок) - СТЕГАНЫЙ ТРИКОТАЖ

Сторона А - Кокос 10 мм. 
Кокосовая койра известна эластичностью, прочностью и долговечностью. Помимо прочности и износоустойчивости, кокосовые матрасы обладают рядом таких преимуществ, как гипоалергенность, влагоустойчивость (кокосовая койра не впитывает воду) и воздухопроницаемость. 

Сторона Б - Холлкон 100 мм. 
Холлкон — этот материал удивителен сам по себе: каждое волокно в нем складывается спиралью, в результате получается огромное количество маленьких пружинок, которые скрепляются между собой безо всякого клея и других веществ. В результате— никаких аллергических реакций, материал не впитывает влагу и запахи, к тому же он теплый, пушистый и мягкий на ощупь. 

Аэрофайбер - это чудесный мягкий пушистый материал. Он все так же состоит из пружинистой основы — из волокон, свернутых в мельчайшие спиральки. 
Аэрофайбер тоже не умеет гнить и впитывать влагу и запахи, он тоже дышит, его легко можно постирать — поэтому из него даже делают детские игрушки. Кстати, он выдержал испытания в Германии на содержание оловоорганических соединений и в московской лаборатории на определение формальдегида, поэтому материал абсолютно безопасен.
Click to order
Продолжить покупки
Total: 
Ваше имя
Ваш телефон
Отправляя свои данные вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности сайта
Made on
Tilda